D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Конечно она растет. Это не новость. (+)

Автор: Viper
Дата: 28.12.16, @15:41

  Рождественские подарки для украинцев уже готовятся.

Принятое Канцлерским судом штата Делавэр решение о признании права Украины на компенсацию в размере $1.5 трлн. за утраченные Южные и Восточные Территории c большим одобрением и энтузиазмом встречено представителями как украинских, так и американских деловых кругов.

Уже готовится к старту первая из инициатив, названная Программа "Перемога в каждый дом", в результате реализации которой каждый гражданин Украины до 31.12.2016 получит на руки не менее $30 000.

Причём сумма в $30 000 будет минимальной из всех возможных, для участников АТО она будет удвоена, для получивших ранение - утроена, а для потерявших две или более конечностей и/или органов - вдобавок и увеличена на удвоенное количество потерянного.

Таким образом, герой, потерявший, например, руку, ногу и глаз, может претендовать на $96 000.

https://aftershock.news/?q=node/422207

---

Украина получила гарантии того, что выиграет все суды против Газпрома.

Шанс Украины выиграть находящиеся на рассмотрении в Стокгольмском арбитражном суде и судах других стран иски против Газпрома и прочих российских компаний близок к 100%.

Такое мнение высказала группа экспертов в области международного права, ознакомившись с тезисами новых доказательств, которые Украина намеревается предъявить в ближайшее время.

Напомним, что общая сумма уже поданных исков превышает $100 млрд., а с учётом контрибуций за проигранную войну в Крыму, Сирии и на Донбассе - $1.5 трлн., и это без учёта сумм, которые могут быть истребованы в качестве возмещения морального ущерба ($1 трлн.), упущенной выгоды ($1 трлн.) и ущерба деловой репутации ($1 трлн.).

Уверенность экспертов базируется на том, что в качестве основного довода впервые в мировой практике будут использованы законы математической логики, или булевой алгебры, до того применявшейся в основном для разработки алгоритмов однотактных автоматов.

https://cont.ws/post/419937

---

Украина готова признать законность строительства Крымского моста.

Украина может признать законность строительства Крымского моста и дать официальное разрешение на его продолжение при выполнении Россией ряда условий.

России будет предложено по окончании строительства, но до даты официального ввода в эксплуатацию, передать украинской стороне все права владения на все сооружения, элементы и инфраструктуру мостового перехода (подъездными путями, развязками, складскими и вспомогательными зданиями и т.д.).

Одновременно с этим Украина планирует получить все права на доходы от эксплуатации моста, которые оцениваются в $1.5- 2 млн./день (плата за проезд до 40 тыс. а/м, до 47-ми пар поездов в сутки).

Для облегчения расчётов предлагается зафиксировать размер годового дохода в $638.75 млн., и произвести перечисления, в форме предоплаты за 25-летний период (т.е. $15.969 млрд.), на счета НБУ.

https://cont.ws/post/441690

---

Автор Йоган Вайс, он же Оттуда.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: