D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Да-да. Тоже жду. (-)

Автор: Клёпа
Дата: 11.01.17, @15:53

  ' C 14 января во всех известных местах :
'
' Новый сериал «Табу» – это остросюжетная драма по сценарию Стивена Найта («Порок на экспорт», «Союзники»), а также Тома Харди и его отца Чипса Харди, дебютировавшего в качестве сценариста и продюсера. Режиссерами ленты стали Андерс Энгстрем («Тайны Сильверхейда») и Кристоффер Нюхольм (сериал «Убийство»). Список продюсеров возглавил Ридли Скотт – создатель прославленных исторических и фантастических фильмов: «Бегущий по лезвию», «Чужой», «Гладиатор», «Чёрный ястреб», «Марсианин» и других.
'
' Действие картины разворачивается в 1814 году, когда из Африки в Британию с украденными алмазами возвращается путешественник и аферист Джеймс Делейни (Том Харди), намеренный отомстить убийцам своего отца. В наследство Делейни досталось судоходное предприятие, которое он отказывается продавать Ост-Индской компании, самой влиятельной транснациональной корпорации в мире. Джеймс десять лет провёл на чужой земле, однако теперь у него есть огромный капитал - он может позволить себе делать практически всё, что пожелает. В результате ряда перипетий он оказывается втянутым в англо-американскую войну.
'
' Компанию исполнителю главной роли Тому Харди в сериале составили Майкл Келли, Дэвид Хейман и многие другие. Кроме того, это второй после «Игры Престолов» совместный проект для Уны Чаплин, Джонатана Прайса и Роджера Эштона-Гриффитса. В сериале также снималась Франка Потенте, известная по таким блокбастерам как «Идентификация Борна», «Превосходство Борна».
'
' ПОДРОБНО
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: