D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Напейсал, переправь тудой (+)

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 15.01.17, @16:11

  Уважаемый Олег Николаевич,
довожу до Вас просьбу проголосовавших за Вас избирателей. Сегодня у нас в стране много инновационных проектов - строительство гигантских мостов, космодромов, многополосных автомобильных развязок и проч. Это всё нас очень радует. Но для полного счастья нам, в XX веке, хотелось бы получить возможность иметь связь с родными и близкими так, как это уже давно реализовано во многих странах. Речь идет о мобильных телефонах для слабовидящих и незрячих. Не о смартфонах с просто большими кнопками, а о мобильных телефонах с несколькими большими кнопками для заранее запрограммированного вызова.
Шведская фирма Doro (ссылка на фото ниже) выпускает такие телефоны, но они у них стоят необоснованно дорого - около 10 000 руб., что для среднего российского пенсионера большая сумма. Тем более, что, собственно техническая "начинка" и внешнее исполнение этого телефона должно обходиться производителю явно дешевле даже стандартного сматофона.
Мы думаем, что Ваше выступление на очередной сессии Думы с предложением предоставить отечественным производителям подобного телефона режима наибольшего благоприятствования было бы очень полезно Вашим избирателям.

С уважением, Слепой Дятел.

http://www.novate.ru/files/u34852/phones-for-old-people-9.jpg

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: