D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Ыыыы (+)

Автор: Sharky
< >

Дата: 25.01.17, @21:10

  ' Ну да, бесконечное пиу-пиу в элиту слева-направо и сверху-вниз сотнями часов - это конечно крутотень и апофеоз мирового игропрома...
'
' Несомненно крутотень, несомненно апофеоз. И не побоюсь этого слова, апогей.
' Ой, я тебя умоляю.... Я ж её купил на мак, и джойстик сайтек 55-й, что-ли специально под неё купил. И... забросил через несколько часов. Не смог "войти в ту же воду", что в 1990-м году на ZX Spectrum. Тогда это было интересно: бессмысленные космические пострелушки и бесконечные перевозки разного барахла с планеты на планету. Сейчас же, даже сдобренное современной графикой и новыми плюшками уже не вштыривает. То, что ты залип в неё на несколько сотен часов, это конечно здорово, но не очень подтверждает её апогейгость.

Ты не смог, я смог. Значит для меня подтверждает, для тебя - нет. Только и всего.
'
' Я ничего нигде не говорил о преимуществах одних жанров над другими.
' Конечно-конечно, обобщённое описание всех игр на приставках фразой "бесконечное прыгание лошариком слева направо" - это просто так.
'
Это обобщенное описание всех игр жанра "платформер". 90% приставочних эксклюзивов - именно они, еще со времен денди. Томб рейдер, Анчартед, Ласт оф ас - характерные представители. Я их все прошел если что, а не забросил через несколько часов. Собственно несколько часов, требующиеся на их прохождение - это все, чего они стоят. Выражаясь твоими же словами "Сейчас же, даже сдобренное современной графикой и новыми плюшками уже не вштыривает".
'
' Но вот это самоограничение по формату "я прафесёнал, играю только на денди, это самая крутая кансоль, астальные казлы" - типическое детство в жопе. Ну даже ладно, хочешь играть в это, нравится специфический жанр, в чем печаль? Что это, комплексы? Защита инвестиций? Я не понимаю.
' При чём тут какие-то самоограничения? Просто нет желания игры на PC. Люди прошли этот период и выбрали лучший вариант на их взгляд. Даже с учётом уменьшения количества жанров при использовании какой-то одной платформы, игр сейчас столько (и хороших в т.ч.) что играть - не переиграть.
'
Ну у кого-то нет желания игры на РС, у других на приставках, у третьих вообще на чем-либо, с чем ты споришь-то? Есть типа много книжек в мягких обложках, но твердые - гавно и дроч, зачем их читать? Объясни свои мотивы плз.

'Надо обязательно высказаться, мол на ПЦ играют в драйверы и доказать всем свою "дальновидность".
' Подобные высказывания в подавляющем случае являются лишь реакцией на "наезды противоположной стороны".

Конкретно в данном тренде я высказал сомнения в необходимости поспешной покупки Резидента под ПСВР. В принципе, если бы у тебя был выбор, взять сейчас на заведомо устаревшую 3ю соньку или подождать релиза на также имеющуюся у тебя 4ю, наверняка тоже задумался бы. Но как упомянута РС-версия - все, бугурт и красная тряпка

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: