D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

А чего-то PayPal мудрит, соглашения меняет?

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 06.02.17, @15:16

  Прибило в почту от палки про изменения в соглашениях:
"...2.2 Остаток на счете

Остаток на Вашем Счете представляет собой сумму Электронных денежных средств, доступную для осуществления платежей с Вашего Счета в соответствии с условиями настоящего Соглашения. На Остаток на счете, если таковой имеется, не начисляются проценты и другие виды дохода, так как российское законодательство запрещает выплату процентов на Электронные денежные средства.
Вы не обязаны постоянно поддерживать Остаток на счете, однако для использования Услуг PayPal в целях совершения перевода Электронных денежных средств другому Пользователю на Вашем Счете должен быть Остаток, достаточный для покрытия суммы перевода (и причитающейся нам комиссии за операцию).
Это связано с тем, что при совершении перевода Электронных денежных средств другому Пользователю Вы уполномочиваете нас совершить перевод Электронных денежных средств с Вашего Остатка на Счет получателя. В каждом случае операции выполняются в соответствии с Вашим Платежным поручением и условиями настоящего Соглашения..."

Чего это такое, что ли надо какую-то сумму на палке замораживать? Хуясе, грефы нашлись... А какую сумму-то хоть, кто-нить в курсе?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: