D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Ты уверен что хочешь копать в истрории? (+)

Автор: Филипп
Дата: 09.02.15, @01:00

  ' Достоевского процитировать про "лучших друзей" России?
'
' На:
'
' Не будет у России таких ненавистников, завистников, клеветников и врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит. Я очень люблю славян, но знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, потому что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят себе у Европы ручательство и покровительство их свободе в защиту от России.
'
' Начнут они непременно с того, что убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись, спаслись от порабощения жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени.
' ...
'
' Далее текст сам найдёшь.

как и любой народ, не заморачивался народ донбасса на твою политику и в европе ничего не искал
ни про какое порабощение не рассуждал, а жил в тесной интеграции с россией

если вспомнишь, то вопрос в 90-ые ставился очень смешно

------------

Сегодня не поддержать независимость означает лишь одно — поддержать зависимость. Но тогда возникает вопрос: зависимость от кого? Где та страна, от которой мы горячо желаем быть зависимыми и, таким образом, работать на неё? Насколько известно, ни одна из стран-соседей и ни одна из стран мира не претендует на то, чтобы объявить Украину зависимой от себя. Это было бы нелепостью.

Итак, независимость. Альтернативы — нет.

Только независимая Украина сможет, как равноправный партнер вступать в любое межгосударственное сообщество с соседями, в первую очередь с наиболее близкой нам Россией.

— Обращение Президиума Верховного Совета Украины к народу Украинской СССР накануне референдума (1 декабря 1991 года) на Украине

---------------------------------

там убивают не "навальных", как бы тебе ни хотелось, там убивают русских людей
а ты можешь дальше копать, куда тебе хочется

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: