D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

круче всего сдавал четыре икзамина (+)

Автор: Yuricon
<y...n2007 (at) яндекс>

Дата: 10.02.15, @15:54

  первый - теория механизмов и машин. Преподавал и принимал лютый дед(с), а мы с группой товарищей ещё подрядились на индивидуальный план, т.е. сдавали вне сессии прямо у него в кобенете. Пока мы чертежи рисовали, он коньяку зарядил, суём ему чертежи - нееет, это всё неправильно. Как неправильно, когда правильно? И вдруг допирает, что он с коньяка вверх ногами на чертёж смотрит. Перевернули - нормуль.

Второй раз была теоретическая механика - попался билет, на второй вопрос которого я вообще ответа не знал. Сел, рассказал первый вопрос, а второй, говорю, я не знаю.
Препод - ну не знаешь и не знаешь, нельзя же всего знать. Задачу реши? Решил. Вот и отл.

На сопромате тупо взял билет, достал конспекты, положил в открытую на стол, написал ответы, сажусь отвечать и как честный человек признался, что лекциями пользовался.
Препод - так это же хорошо! Значит, на лекции ходил.

Ну и лазерная оптика. В аудитории было холодно аж страшно. Вперёд себя пропустил тогдашнюю свою барышню - а она что-то зависла в беседе, а я чувствую беду, но делать нечего, покрываю лист новыми записями.
Когда она отстрелялась, кладу этот манускрипт, полностью по горизонтали и вертикали разрисованный перед профессором и опять же честно говорю - профессор, там всё написано, а я сейчас обоссусь. Тот повертел лист так-сяк, молча поставил отл и отпустил

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: