D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Ну вот и я оскоромился [зачеркнуто] притянулся (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 03.03.17, @23:50

  Ознакомился с фединым шедевром. Что сказать, впечатления двойственные. Сначала о хорошем. Во-первых, конечно в техническом плане такого кино у нас раньше не делали. Некоторые сцены прямо вау - почти Трансформеры. Если это еще и наши делали, а не заказывали в Голливуде (титры я позорно пролистал), то респект!

Во-вторых (к сожалению, в последних), общая идея вполне годная. Фильм конечно не про инопланетян, и не про Чертаново. Фильм про то, какие мы тупые агрессивные твари. Что-то типа Сомали в общем галактическом реестре. В общем, можно с этим согласиться.

К большому сожалению, все остальное плохо. Сценарий вообще за гранью. Критиковать и разбирать отдельные моменты - времени жаль, настолько он чудовищен. Лукьяненке что-ли денег бы занесли - в любом случае получилось бы лучше, а неожиданно мог бы и выйти шедевр! Петров вполне тянет роль, а вот двоюродная Старшенбаум показалась никакой. Я даже лица ее запомнить не смог . Меньшиков как всегда одинаков, а Гармаша слишком мало. Отдельного упоминания заслуживает гость. Нет, я ко всему был готов, но такого поворота никак не ждал. В момент его появления взвыл и чуть не швырнул чашку с чаем в телевизор.

Короче говоря, Электроники намного лучше интегрально. Намного!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: