D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Все эти годы Донбасс (+)

Автор: bigdog
Дата: 12.02.15, @22:58

  голосовал за Януковича (до 90% голосов) не потому что он такой клёвый. Просто другой пророссийской политической силы, способной продавить хоть какие-то дружественные отношения с вами, не было.

У нас уже очень много беженцев с Донбасса. Это женщины и дети. Они плачут и проклинают войну. Они не понимают, что им делать - здесь их ненавидят, а дома бомбят.

Мне в лицо смеются бывшие коллеги и приятели - "Ну, где твой Путин"? Что мне им сказать - что я жду ввода российских войск? Или мне бросить семью, работу и поехать на Донбасс, где я ни разу не был и с честью умереть? За что?

Мы здесь ходим в одни и те же магазины, в которых отовариваются вояки АТО. Я им "здрасьте" и жму руку. Я не могу их попросить не ездить на Донбасс убивать русских. Они идейные. Они охотно стучат на своих бывших коллег, собутыльников, да просто соседей.

Родственница жены - учительница. В школу приходил сотрудник СБУ и велел учителям докладывать обо всех случаях сепаратистки настроенных детей.

Постоянно в местных СМИ свежие публикации про аресты и уголовные дела по факту измены Родине. И рядом - никого, кто бы призвал и объединил под иным знаменем, нежели жовтоблакытнэ.

Извините. Я понимаю, что опять ниачём. Понимаю, что такая как есть Украина, России не нужна. И я вижу, что ненависть к России и русским только растёт. И я уже сам не знаю, как вот это относится к вашему, что де "пусть перебьют друг друга по-больше, потому как не отмылись они ещё от украинства".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: