D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Банно-электрическое - проехал вчера я на вашей Тесле (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 07.04.17, @17:25

  На той, что Model S P85D. Конечно, совершенно иные ощущения. К сожалению, не довелось кататься на 911, но хозяин машины говорит, что по динамике ощущения похожи, но только круче (отнесем на защиту инвестиций ). Но, конечно, связь педали газа и силы, вдавливающей в кресло, практически прямая. А еще, конечно, прикольно - она позволяет ездить в одну педаль То есть, ты газом и разгоняешься, и тормозишь. Педаль тормоза трогаешь только для каких-то резких незапланированных торможений. Но самое яркое впечатление даже не динамика. Самое яркое впечатление от тишины в салоне. Слышно только шины. Все!

Ну и планшет во всю панель - просто вау! Что интересно - этот монстр и приборка (она тоже ЖК) довольно яркие. Но при езде в темноте это не мешает. Как этого добились - ХЗ!

О плохом - обзорность у нее вообще никакая. Зеркала мелкие с огроменными мертвыми зонами, а в салонном зеркале видна просто танковая щель.

Хозяин заряжает только от обычной розетки 220 вольт. Говорит, что расчет очень прост - 12 км пробега за час. То есть, ночная зарядка в течение 10 часов даст засосать энергии на 120 км пробега в среднем темпе.

А еще у нее довольно приличная музыка.

Машина 2013 года - никакой деградации батареи пока не замечено.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: