D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

решили разыгрывать договрняк (+)

Автор: Филипп2
Дата: 07.04.17, @21:41

  по полной программе

Высокопоставленные источники в Пентагоне сообщили, что США расследуют возможное соучастие России в химатаке в Сирии. Ранее Вашингтон возложил ответственность за атаку на силы Башара Асада

США изучают вопрос о возможном участии России в химической атаке в Сирии, ответственность за которую Вашингтон возлагает на силы президента Башара Асада. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на высокопоставленных чиновников Пентагона.

По словам собеседников агентства, пожелавших остаться неизвестными, есть версия, что Россия не смогла проконтролировать использование сирийским правительством химического оружия. Собеседники рассказали, что после применения химического оружия над местом, которое подверглось атаке, появился беспилотник, который принадлежал либо России, либо Сирии.

Дрон вернулся, когда сирийцы уже направлялись в ближайшую больницу за помощью после атаки. Позднее на больницу была сброшена бомба, утверждают собеседники. Источники отмечают, не исключено, что бомбардировка больницы могла быть попыткой скрыть доказательства химической атаки.

Ранее госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Москва не смогла добиться выполнения соглашения об уничтожении химического оружия в Сирии, заключенного в 2013 году. Он также выразил мнение, что российские власти или замешаны в нарушении этого соглашения, или неспособны осуществить его.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/07/04/2017/58e7c8ed9a794709c207425c?from=main

----

вот уж феерический договорняк
а там не было в условиях привлечения путина к суду в гааге?
ну, чтобы, так сказать, все уж точно поверили, что все по-настоящему

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: