D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Вопросы про баню

Автор: qwerty
Дата: 19.04.17, @16:59

  ' Товарищи к в теме просветите пожалуйста по следующим вопросам. На майские планирую поехать в Питер на машине при этом буду ехать по платным участкам. Расскажите как там все организовано (ранее не заезжал ни разу)? Как заезжать, где и как оплачивать, на что обратить внимание что бы не потратить лишнего времени и людей не раздражать?
'
' Выезжать и туда и обратно планирую очень рано что бы не ехать с дачниками - соответственно еще вопрос - как думаете уже можно ехать на летней резине? Температурный режим использования летней резины от +5 а в Питере по прогнозу ночью и до 0 опускаться будет а в области так и ниже точно. И говорят там еще снега в лесу покалено. Или можно на зимней (шипы) махнуть?

лучше туда ехать на поезде - нервы поберечь

ездил туда прошлым летом - обматерился!

вроде "самая главная" трасса страны - но она практически вся ТРЕХПОЛОСАЯ! то есть, то ты едешь в две полосы, то встречка. по факту получается всю дорогу до Питера тащишься за фурами и грузовиками. Так как на обгон можно пойти только когда у тебя 2 полосы, но в то же время на обгон идут фуры, обгонять совсем мертвые грузовики. поэтому по факту - хрен обгонишь.

спасают только как раз платные участки - но их катастрофически мало.
там как везде - выезжаешь на платную часть без проблем, выезжаешь через шлагбаум-кассу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: