D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

как то так (+)

Автор: mr.PK
Дата: 25.04.17, @16:11

  Жительница города Лидс получила уведомление о том, что по ее аккаунту в Uber была совершена поездка по Москве и Подмосковью. Сумма счета, выставленного англичанке, которая никогда не была в России, составила 2 785 рублей, или 38 фунтов стерлингов.

27-летняя Лора Баррел узнала о происшедшем из письма, присланного ей по электронной почте. Девушка, по ее словам, пользуется Uber три-четыре раза в неделю и до этого никогда не испытывала каких-либо проблем, сообщает Daily Mail.

Согласно полученному уведомлению, неизвестный сел в такси в Гагаринском переулке в центре Москвы в 16:45 22 апреля и через полтора часа завершил поездку в подмосковной деревне Копнино.

Девушка немедленно связалась с банком, где ей порекомендовали заблокировать свою карту во избежание дальнейших несанкционированных списаний.

В свою очередь Uber отказался взять на себя ответственность за случившееся, хотя компания и обещала компенсировать девушке понесенные затраты в случае списания денег. По словам представителя Uber, такие случаи могут возникать, когда клиенты используют один и тот же пароль в разных сетевых сервисах, что ведет к утечкам


последняя строчка мне особенно понравилась ))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: