D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

МГТС и Я (+)

Автор: fanta
Дата: 26.04.17, @22:34

  Даже не знаю зачем пишу, так просто, вероятно. но может подскажете

Несколько лет МГТС и их подрядчики настойчиво пытаются перевести меня на ГПОН. Я отказывался, т.к. мне это вообще совсем не надо. На домашний телефон у меня 1% полезных звонков (остальное жуткий спам) от двух абонентов глубоко пенсионного возраста, которые и на мобильный могут позвонить когда я не дома, но на МГТС им привычнее (вероятно похожая ситуация у многих). Единственное, что меня удерживает - это возможность позвонить, если вдруг электричество утечет, но эта прелесть теряется с переходом на ГПОН. Кроме того, установка этого хозяйства просто жесть - делают уродливо и так как удобно им.

И вот получаю письмо от МГТС, мол если не переключитесь на ГПОН сменим номер.... и... блин, сменили, хотя в свое время я покупал его за довольно приличные деньги. Сраться с ними времени не было, да и сейчас нет

После смены номера количество полезных звонков сократилось до 0.5%, т.к. объем спама резко возрос. Новый номер достался какой-то проблемный и, вероятно, был много у кого. Звонят жители района по проблемам ЖКХ, долгам разным банкам всяких чудаков - черный список в телефоне уже больше телефонной книги.

Вот умом понимаю, что надо прощаться с МГТС - дорого, услуг и сервисов минимум, ничего мне от них не надо при таком подходе к клиентам, ни ТВ, ни интернета. Единственное что греет энергонезависимая связь дома и ностальгическое ощущение домашнего телефона. А?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: