D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Мы как-то с моим американским коллегой (+)

Автор: Skywalker
Дата: 14.05.17, @11:20

  Который мудр как дракон вечности, беседовали на сходную тему. Вопрос зашел о том, какая страна для меня как русского является воплощением зла. Я сначала попытался отбрехаться, говоря, что абсолютного зла нет вообще и даже нацистская Германия кем-то воспринималась как идеал общественного устройства.

Потом описал ему богатую нефтью депжаву с постоянно растущими военными расходами и беспрецедентными амбициями контролировать государства в регионе, ранее входившие с этой страной в одно государство (о восстановлении этого государства в этой стране мечтает большинство). Эта страна посадила в соседнем государстве президента- марионетку. Когда народ взбунтовался и вышел на улицы в начале 2014, а марионетка сбежала к патрону большая страна к ебеням забомбила нахуй столицу восставших-свободолюбивых в каменный век с десятками тысяч жертв. Тут мой коллега пришел в ужас и сказал, что он ничего не слышал о бомбардировках Киева. Пришлось объяснить, что имелась ввиду Саудовская Аравия и Йемен.

Саудиты как бы не злобней корейцев будут ВО ВСЕМ. Я бы рассказал как мы делали суверенные бонды в Бахрейне для королевской семьи, но еще 18 месяцев нельзя - вот где ворота в ад. И тем не менее все у них приходят сосать стройными рядами.

То что для нас корейский режим отвратителен, ну, да. А про другие куда более злобные режимы когда свободная пресса рискнет ротик раскрыть? Впрочем, что можно требовать от iphone. ru?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: