D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Не претендуя на звание "зубра" (+)

Автор: Skywalker
Дата: 24.05.17, @15:55

  В 2007 завел акк в Одноклассниках, чтобы общаться с одноклассниками. Платформа там действительно неплохая, но досталась пенсионерам. Кратко: видеть этот электронный дом престарелых у меня нет сил больше чем раз в две недели.

В 2009 в Linkedin, чтобы общаться с коллегами. Самая полезная сеть, которая дает по работе очень многое. Кратко: ярмарка тщеславия, склад CVшек, егерские владения хедхантеров

В 2010 -в ВК, изначально чтобы общаться с детьми, в дальнейшем - чтобы их по возможности от него ограждать. Такое впечатление, что эта сеть может вообще все (как платформа). Если поставить задачу искать - можно найти такое, что даже не снилось. Кратко: махновщина, свадьба в Малиновке, омут разврата и морфинизма. Уходящее за горизонт поле вскрытых черепных коробок и расставленных ног. Бесконечный дидактический материал для психиатров будущего.

Необходимости в ФБ долгое время не испытывал вообще, но со временем (к 2013) обнаружил, что там представлены все необходимые мне средства массовой информации и сделал из него сначала агрегатор новостей, потом как-то поехало и остальное. Кратко: модель для сборки в мировом масштабе. Можно сделать из него одноклассников, можно Линкедин, можно агрегатор новостей, можно магазин. ВК из ФБ сделать невозможно (см. ниже посты о цензуре). Главная социальная сеть планеты де-факто. Внутренний дух - райком комсомола образца 1985 года. Вроде и с огоньком и бодренько и иногда красиво, но ни слова правды, все правильные и с фигой в кармане.

Инстаграмма нет от слова вообще. Это к ранее проведенному вопросу. Твиттер мне не по зубам - я мыслю длиннее.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: