D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Собственно, вот подробности (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 25.05.17, @16:26

  ' Сегодня тоже получил от них пресс-релиз. Им нужны на самом деле видеоблогеры. Подозреваю, решающее значение при приеме на работу будет количество подписчиков

ФСК «Лидер» объявляет конкурс на вакансию «Специалист по проживанию».

Компания ищет кандидатов, которые готовы протестировать на себе новое предложение на рынке: соискателям нужно будет жить в одной из квартир нового жилого комплекса «Поколение» и делиться своими впечатлениями.

«Мы планируем предложить покупателям жилого комплекса «Поколение» новый продукт, который позволит им максимально быстро переехать в новую квартиру и начать жить, а не заниматься ремонтом и покупкой мебели, - комментирует PR-директор ФСК «Лидер» Екатерина Самородова. – Для того, чтобы максимально учесть все потребности покупателей, мы хотим поселить в новой квартире жильцов – экспериментаторов».

Успешные кандидаты смогут в течение нескольких месяцев бесплатно проживать в московской квартире комфорт-класса по адресу Сигнальный проезд, строение 5, и получать ежемесячную оплату в размере 80 тыс. рублей. Главная задача – фиксировать свои впечатления на видео и рассказывать в социальных сетях о своей жизни.

От кандидата требуется умение снимать и монтировать видео, опыт активного пользования социальными сетями, креативность, отличное чувство юмора и желание рассказать миру, что квартирный вопрос испортил не всех.

Более подробно ознакомиться с вакансией вы можете по ссылке: https://hh.ru/vacancy/20649683

ЖК «Поколение» - проект комплексной застройки ФСК «Лидер» в развитом столичном районе Отрадное в семи минутах ходьбы от метро Владыкино. На территории площадью 6,14 га будет возведено 4 монолитных многосекционных корпуса переменной этажности (16 – 20 этажей). Строительство осуществляется в три этапа: первая очередь – два жилых корпуса, вторая очередь – ещё один жилой корпус и детский сад, третья очередь предполагает строительство последнего дома и школы. Полностью строительство комплекса будет завершено в 2019 году.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: