D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

В рубрики #мирменяется и #бабушкиуподъезда - продолжение Карлсона и Простоквашино (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 02.06.17, @11:54

  В период с 2018 по 2020 год выйдет 30 новых серий длительностью по шесть с половиной минут.

Студия "Союзмультфильм" договорилась с компанией Danone о финансировании продолжения известного советского анимационного фильма "Трое из Простоквашино".

— В рамках соглашения в период с 2018 по 2020 год в свет выйдет 30 серий мультфильма, — сообщает пресс-служба студии. Хронометраж одного эпизода — 6,5 минуты.

Продолжение анимационного сериала выполнятся в смешанной технике 2D и 3D. Председатель правления "Союзмультфильма" Юлиана Слащева определила задачу нового проекта как вовлечение детей "в новые приключения персонажей когда-то так полюбившейся всем истории, которые говорят о вечных ценностях, таких как семья, дом, забота о близких".

В обмен на финансирование Danone получит право использовать элементы "Троих из Простоквашино" в рекламе своей продукции на весь срок действия авторского права на территории СНГ, Евросоюза, Прибалтики, Китая и Монголии.

Мультфильмы о приключениях мальчика по прозвищу Дядя Фёдор, кота Матроскина, псе Шарике и почтальоне Печкине созданы по мотивам повести Эдуарда Успенского "Дядя Фёдор, пёс и кот".

===============

Могу себе представить эти "изменения вместе со страной" в виде брошенных и покосившихся домиков в Простоквашино с провалившимися крышами в лучших традициях современной российской деревеньки-призрака, Матроскина с Шариком, торгующих молоком и грибами на обочине трассы, спившегося на пенсии Печкина, папу-академика, выживающего на пенсию в 9000р и маму-телеведущую, подвизавшуюся в каком-нибудь абсурдном реалити-шоу

Вангую, что в итоге получится нечто вроде последних двух серий "Ну, погоди!", снятых в современности с "осовремененными" саундтреком и видеорядом, Волком в виде Человека-паука и прочей ерундой. И будут говорить о "Простоквашино" что это мультсериал из 2 сезонов — 3 серии человеческие, и 30 эпизодов, режущие глаз и мозг.

Ну а насчёт деградации развития Простоквашино вместе со страной можно немного пофантазировать на тему того, что мы, полагаю, можем увидеть в этих новых эпизодах "франшизы" — политически выдержанно и с нынешним "искромётным" юмором, коего в избытке на нашем нынешнем ТВ…

ПРУФЛИНК













Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: