D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Базирующегося на чем?

Автор: Sharky
Дата: 19.02.15, @19:25

  ' Я ветакадемию заканчивал и два года оттрубил в министерстве сельского хозяйства. Еще раз - подсобное хозяйство и агропромышленный комплекс это две никак не связанные вещи, между которыми пропасть. Мы можем страну прокормить подсобным хоз-вом, если каждый третий залелается крестьянином и будет пахать плугом, ибо чтобы появился трахтор нужна та самая москва, которую кормить нечем. Так доходчиво?
'
' Доходчиво, конечно.
' Просто на взгляд из автомобильного окошка - стада выпасаются, фураж выкашивается, молочки в региональных магазинах завались. Что я упускаю?

Стада выпасаются, не вопрос. Но тем не менее сотни тысяч тонн мяса и молока через границу исправно едут. Съедается все полностью. Доля импорта в парном мясе маленькая, а в промпереработке столь же мала доля отечественного. Тоесть внутреннее производство покрывает потребности на сколько-то там процентов. Я актуальные точные цифры не знаю, это вообще закрытая инфа. В 98м году в промышленности отечественного было 2%. За 20 лет почти производство в несколько раз увеличилось, но до полного замещения надо еще столько же времени, если не больше.
'
' ЗЫ Про ветакадемию и прочее ценно, буду обращаться за консультациями. Серьёзно. Мыльня есть?

Это велкам, myaucht()gmail.com

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: