D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

"Тайга", "Сайга", мели Емеля - твоя неделя(-)

Автор: vovman
Дата: 05.06.17, @09:38

  ' В ночь на воскресенье в дачном поселке под Тверью разыгралась страшная трагедия — житель Москвы застрелил из охотничьего ружья девять человек. В Следственном комитете заявили, что это был бытовой конфликт. Подозреваемого в убийстве задержали по горячим следам.
'
' Массовое убийство произошло в садоводческом товариществе "50 лет Октября" в поселке Редкино Конаковского района. Как выяснили полицейские, 45-летний житель столицы, отдыхавший в поселке, выпивал на одной из дач в компании малознакомых людей.
'
' Во время застолья между гостями завязалась словесная перепалка, после чего москвич ушел к себе на дачу, а некоторое время спустя вернулся с охотничьим ружьем и открыл стрельбу. По предварительным данным, он стрелял из гладкоствольного карабина 12-го калибра "Тайга".
'
' Изначально сообщалось, что на месте происшествия обнаружены тела восьми человек: трех женщин и пяти мужчин, однако затем тело еще одной женщины нашли в багажнике автомобиля, припаркованного у дома.
'
' Как сообщил РИА Новости официальный представитель УМВД по Тверской области Вадим Левшин, подозреваемый стрелял в людей с близкого расстояния, поэтому шансов выжить у них не было.
'
' При этом некоторым из участников застолья удалось спастись. Так, по словам Левшина, одна из женщин спряталась под одеяло, и стрелявший не заметил ее.
'
' Выжившая, 21-летняя девушка, вызвала полицию. Сейчас девушке ей оказывают помощь психологи.
'
' Подозреваемого удалось задержать по горячим следам. Отмечается, что он был пьян и не пытался скрыться. Его допрашивают следователи.
'
' ПОДРОБНО
'
' Тему разрешения короткоствола можно закрывать

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: