D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

А я в сильном разочаровании (+)

Автор: Ketzal
Дата: 08.08.17, @12:21

  Во первых, не покидает ощущение, что им совершенно нечего рассказывать, начали высасывать историю из пальца. Сплошные разговоры.
Следующее - постоянно раздражает нарушение хронометрожа событий. Например, в первой серии сестра Вонючки унала у Эурона флот, тот приказал построить новый. Так пока она доплыла до Дайнерис, посовещалась и отплыла в Дорн, они не только флот построили, но и смогли найти её в открытом море и ночью.
Белые ходоки приближаются, Джон Сноу успевает также добраться до Дайнерис, несколько дней ругаться, потом начать майнинг драконьего стекла, и очевидно предполагает успеть обратно.
Нет, я ещё могу понять меневр Джейме с атакой Тирелов, а не Кастл Рока. Кутузов тоже совершил Тарутинский маневр и увёл армию из под носа французов. Но каким образом Дайнерис успела молниеносно перебросить дотракийцев, пока ланистеры вывозят реквизированное, то есть прошли считанные дни? И главное: на чём, если её флот частично уничтожен, а остальные повезли совершенных на Кастл Рок?
Вчерашняя битва также покоробила.
Если предыдущие были хоть как то правдоподобны, здесь всё показалось бредом, так же как в своё время эпическая битва в "Храбром сердце" Мела Гибсона.
Не так атаковали, не так оборонялись, понятия о боевом строе у шотландцев, по фильму, отсутствовало.
Так что седьмой сезон пока очень-очень разочаровал.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: