D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Во ты разволновался!)(-)

Автор: vovman
Дата: 11.08.17, @09:31

  ' В чем кайф, кому и зачем это нужно так и не понял.
'
' По чесноку, мне было жаль этих людей.
'
' Наблюдал, как сами делают ремонт дома. В чем кайф, кому и зачем это нужно так и не понял. По чесноку, мне было жаль этих людей.
'
' Наблюдал, как сами копают картошку (трахаются с клубникой и так далее). В чем кайф, кому и зачем это нужно так и не понял. По чесноку, мне было жаль этих людей.
'
' Наблюдал, как сами строят дом. В чем кайф, кому и зачем это нужно так и не понял. По чесноку, мне было жаль этих людей.
'
' Наблюдал, как сами ходят в магазин, когда есть доставка. В чем кайф, кому и зачем это нужно так и не понял. По чесноку, мне было жаль этих людей.
'
' Наблюдал, как жена сама убирала квартиру. В чем кайф, кому и зачем это нужно так и не понял. По чесноку, мне было ее жаль.
'
' Наблюдал, как сами делают мебель. В чем кайф, кому и зачем это нужно так и не понял. По чесноку, мне было жаль этих людей.
'
' Наблюдал, как сами выносят мусор в контейнер во дворе. В чем кайф, кому и зачем это нужно так и не понял. По чесноку, мне было жаль этих людей.
'
' И так далее и тому подобное. Просто иногда хочется что-то сделать самому. А так да, знаю людей, которые чтобы щетки стеклоочистителя на машине заменить едут в автосервис.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: