D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Стас, ты это серьёзно? (+)

Автор: Fighter125
Дата: 07.09.17, @09:35

  ' в удобстве

Интерфейсом они практически не отличаются. Удобство работы на телефоне определяется наличием приложений, которые тоже одинаковые.

Различия только в связи с другими устройствами: компами, другими телефонами, планшетами для обмена данными, а вот тут эппл отсасывает с глубоким причмоком. Если раньше можно было аудио файлы, фотки, видео и т.д. записать через тунец, то начиная с какого-то обновления (примерно с год назад или больше) - хуй! Только через ойКлауд! Более того, несколько лет назад пытались перекинуть через эйрдроп фотки с новейшего ойФона на ойПад лежащий в пяти сантиметрах - хуй!
Надо ли говорить, что на андроиде такого геморроя нет?

Т.ч. Стас, это всё понты! Очень многие стремятся заиметь ойФон потому, что "он у всех есть", это престижно и т.п., но пользоваться им так и не умеют.
Это примерно как с автомобилями бмв, процентов 99 бмв-водов ездить не умеют, но купили их потому, что "это спорт, драйв"

За: был недавно на ТО. В соседнем здании салон бмв, думаю, а чего время просто так убивать, пойду прокачусь на гражданской бмв, может там весь сок, а не в "спортивных". Шёл с готовностью честно и беспристрастно оценить повадки трёшки или пятёрки, благо была суббота и дороги свободные. В салоне стояли означенные модели в каком-то М-исполнении, но не Мки, движки дохлые для Мки. Сел в каждую, поприцеливался на водительском месте. Ладно дёшево и не очень удобно, их берут типа не за это, но вонища дешёвого пластика (такого даже в новых тазиках нет) желание ехать как топором отрубило.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: