D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Пишет один из фриков в Телеграме (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 11.09.17, @19:32

  СПАСИБО всем, кто пришел и проголосовал, кто нас поддержал, вдохновлял, переживал и спрашивал, как у нас дела! Это нас вдохновляет и даёт нам силы продолжать наше общее дело!

В этом году основная цель была - повысить явку, чтобы перебить админ.ресурс, у которого ограниченная поддержка бюджетных сотрудников. Для повышения явки в нашем районе проводились совершенно разные кампании: от Яблока шел Артём Боровой (выпустил листовку, газету и открытки - заспамил всем ящики, обошел лично квартиры) и Команда жителей под "крышей" КПРФ (без вступления в партию): агитация на улице с кубами, листовки лично в руки, информационные плакаты о дате выборов и месте голосования.

Результаты:
1) Явка оказалась низкой, пришли 3 тыс избирателей из более 22 тыс.
2) Со всеми манипуляциями управы и информационной блокадой ТИК администрации района удалось протащить кандидатов от Едра и теперь Совет Нагорного района - это исключительно Единая Россия (10 человек). На ближайшие 5 лет все, что будет проходить в Нашем районе - все это будет делаться от лица жителей с утверждения Совета Нагорного района. Так как мэр Москвы из Едра, а Совет района теперь тоже исключительно Едро, то по партийной линии в Нагорном районе будут утверждаться единогласно все решения, спускаемые мэрией.

В настоящий момент мы анализируем проделанную работу и пытаемся найти ошибки в ходе избирательной кампании, чтобы хотя бы понять, как победить апатию жителей и убедить их приходить голосовать.

Но такая печальная ситуация как в Нагорном районе не везде. Итоги выборов 10 сентября показали, что в 14 районах жители выбрали независимый Районный совет (ЕР получило меньшинство мест) - это Зюзино, Измайлово, Гагаринский район (здесь голосует Путин), Академический, Тверской, Ломоносовский, Останкинский, Пресненский, Тимирязевский, Левобережный, Красносельский, Коньково и Аэропорт.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: