D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Фанатам вообще плохо (+)

Автор: Skywalker
Дата: 13.09.17, @12:36

  Поскольку будучи клиническими идиотами по своей сути они не способны к элементарной рефлексии и признанию того, что да, есть что-то превосходящее их предмет поклонения.

Ригидность поведения фаната загоняет его все глубже и глубже во внутренние противоречия и вынуждает использовать пустые красивые фразы ("самый лучший", "полностью защищенный", "невероятное количество", "билет в мир будущего") вместо конкретных сравнимых параметров.

В результате он с каждым годом все лютее и бешеннее вынужден надрачивать на предмет обожания, полностью теряя человеческий облик.

Как вы понимаете, это относится ко всем фанатам (фирм, религий, политических взглядов и экономических учений) без исключения. Фанаты фирмы СамЭппл в данном случае ничем не лучше наци или демшизы.

Как и во многих подобных случаях статьи фанатов как правило вызывают у охлажденной публики вздох сожаления и мысль: "Вот и купил бы - вроде неплохой аппарат, но ведь подумают что и я такой же феерический мудёфель. Не... нах! Возьму что-то не такое репутационно запачканное"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: