D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Банное - ну, совсем недолго ждать осталось! (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 15.09.17, @18:00

  Компания Lamborghini озвучила дату премьеры модели Urus — 4 декабря 2017 года. Она состоится в Сант-Агата-Болоньезе, на родине фирмы. Там в расчёте в первую очередь именно на Urus недавно была открыта новая акустическая лаборатория и начато расширение производственных мощностей. «Urus создаст свой собственный класс», — амбициозно говорят авторы модели.

Пусть даже по платформе (MLB Evo) Urus пересечётся с несколькими последними моделями концерна Volkswagen, никто не сомневается, что Lamborghini заставит ехать свой кроссовер по-особенному. И по мощности он должен оказаться впереди. В базовой версии тут появится «битурбовосьмёрка» 4.0 — как на только что вышедшем Кайене Turbo, но на сто «лошадок» мощнее (650 л.с. у «итальянца» против 550 у «немца»). Максималка составит порядка 300 км/ч. А если этого покажется мало, то компания рассмотрит вопрос о создании более производительной вариации Urus SuperVeloce. Гибридной версии итальянцы уже сказали «да». А дизель? Таких планов нет. Однако в компании не исключают этот вариант на все 100%.

Напомним, Урусу отводится роль локомотива продаж марки. Пример c «первым» Кайеном, встреченным поначалу со скепсисом, но оказавшимся настоящим хитом у Porsche, был заразительным. Бренду Lamborghini придется чуть-чуть поступиться имиджем «редкой» на дорогах марки. Ибо руководители компании рассчитывают уже с 2019-го на реализацию по 3500 Урусов в год, а это чуть больше, чем было продано вообще всех Lamborghini в 2016-м.

https://www.youtube.com/watch?v=wbEy-D1D0_c



ПРУФЛИНК

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: