D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

На сайте подтвердили - все правда (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 19.10.17, @12:52

  Уважаемые клиенты и партнеры!

С 10 октября ООО “Эксист-М” находится в процессе добровольной ликвидации юридического лица, соответствующее решение было принято собственниками компании.

Что это означает?

Оперативное руководство бизнесом компанией перешло к специально назначенной ликвидационной комиссии, в течение одного года Общество будет ликвидировано - именно такой срок отводится на завершение данной процедуры российским законом.

Каковы последствия для контрагентов и поставщиков компании?

Действующее руководство сделает всё возможное, чтобы в полной мере погасить имеющиеся обязательства ООО “Эксист-М”, при этом могут заключаться и оплачиваться новые договоры. Смысл добровольной ликвидации Общества, начатой на фоне ухудшающихся операционных показателей, как раз и заключается в том, чтобы не довести компанию до предбанкротного состояния и не допустить ситуации, когда она не сможет “платить по счетам”.

Как это скажется на оптовых и розничных покупателях?

В связи с планируемой распродажей значительных складских остатков, в ближайшие месяцы вам будут доступны крайне выгодные предложения на автозапчасти и аксессуары! Напомним, что ООО “Эксист-М” осуществляет продажи с минимальной предоплатой, которая принимается только на товар имеющийся в наличии - у нас или наших действующих поставщиков. Вы можете продолжать осуществлять покупки через сайт ISNEXT.RU, они также будут готовы к получению в ближайшем к вам розничном офисе. Единственное возможное неудобство - торговая сеть ISNEXT будет постепенно сокращаться, но специальные цены на нужные вам товары точно компенсируют данное неудобство. Продолжить или нет делать покупки в ISNEXT это исключительно ваш выбор: все клиенты ООО “Эксист-М”, на чьих счетах есть денежные средства, могут также, по своему усмотрению оформить их возврат. Мы не являемся банком, остатки ваших денежных средств не могут “зависнуть”.

План постепенного сворачивания бизнеса и закрытия офисов продаж будет в ближайшее время размещен на сайте ISNEXT.RU и во всех розничных офисах. В случае, если ближайший к вам офис будет закрыт, информацию о месте оформления и получения заказа в вашем городе или районе всегда можно уточнить у вашего менеджера. Мы всегда готовы оперативно ответить на ваши вопросы!

https://www.isnext.ru/Main/News/872030

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: