D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Пипец, и это на полном серьезе... (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 22.10.17, @00:27

  Как известно, XXIII Зимние Олимпийские игры пройдут в Республике Корея с 9 по 25 февраля 2018 года в Пхенчане. Вряд ли до их проведения США решатся на умиротворение режима Ким Чен Ына. Ведь никто в настоящее время не может исключать, что произойдет хотя бы один активный (или даже пассивный) подрыв ядерного боеприпаса из многочисленного арсенала северокорейского вождя. Кроме того, никто не даст стопроцентной гарантии в том, что на Южную Корею не обрушится град артиллерийских снарядов и ракет из реактивных установок залпового огня ВС КНДР, что приведет к многочисленным разрушениям и жертвам среди мирного населения.

В этом случае имиджевые потери для Соединенных Штатов будут непомерно велики. Мировое сообщество, в том числе даже самые близкие союзники Вашингтона, могут и не простить Белому дому сорванную Олимпиаду, жертвы и многочисленные разрушения на Корейском полуострове.

===============

То есть, если гребаная Олимпиада закончится, то можно хуярить - жертвы и многочисленные разрушения не нанесут США имиджевого урона... Тьфу!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: