D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

FIFA что-то явно перемудрила с этими жеребьевками билетов на ЧМ (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 25.10.17, @02:03

  Получил сегодня от них письмо :

Данным письмом Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») хотел бы сообщить Вам, что начиная с 26 октября 2017 года Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») начнет предпринимать попытки списания средств за Билеты, которые были распределены во время Случайной жеребьевки.

В соответствии с Правилами продажи билетов, Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») проведет или уже провел Случайную жеребьевку Билетов среди Заявок на покупку Билетов, спрос на которые превысил их наличие. В том случае, если Билеты были Вам распределены, Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») предпримет попытку списания средств за данные Билеты без предварительного о том уведомления.

Мы настоятельно рекомендуем Вам уведомить Ваш банк о возможной платежной операции и убедиться, что Ваша платежная карта действительна и позволяет совершать расчетные операции онлайн. Пожалуйста, убедитесь также, что Ваша карта не ограничивает платежи с помощью технологии защиты 3D Secure, и что на ней достаточно средств для оплаты всех распределенных Вам Билетов в полном объеме.

=============

Вот объясните тупому - зачем все эти пассы и приседания? Для чего столько тумана? Почему нельзя огласить результаты жеребьевки и сказать - дорогой друг, из заявленных тобой 100500 билетов ты выиграл два! Будь добр оплатить их в трехдневный срок (в суточный, в трехчасовой - не важно) на сайте FIFA. Если этого не случится - заявка твоя ку-ку! И все!

Я, к примеру, просто не знаю насчет 3D-secure - оно когда срабатывает, когда нет - закономерности я не нашел вообще. При заказах отсюда обычно работает, а Али, к примеру, списывает без всяких подтверждений. Что мне надо сделать, чтобы именно запрос FIFA не подтверждался? Я ХЗ! Ну и вообще интересно, для чего такие сложности?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: