D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: это потом в заложники брать надо (+)

Автор: Qwerty
Дата: 05.11.17, @21:51

  ' поскольку в нормальных банках счета-карты открываются только по персональной идентификации с оригинальными паспортами (ст.7 ФЗ-115). Переводы внутри Сбера моментальные, но это значит - палишь карту и паспорт по которому ее открыл. Малейшее сомнение - платеж блокируется до выяснения (как правило - платеж больше чем на 15тр). Платежи в другие банки идут не менее 2-3 часов могут быть отозваны моментально.
'
' Сама схема, понятно не может быть исключена, но это так же можно приставить нож к горлу ребенка и послать мамашу в банкомат (в пределах видимости) за наличными. Проще в 100 раз, моментально, мороки никакой.

Мое дело предупредить.

это уже начало просачиваться в прессу, но громкой огласки это пока не предают, дабы не учить дураков https://360tv.ru/news/chp/neizvestnye-s-nozhom-zastavili-prohozhego-perevesti-im-dengi-v-tsentre-moskvy/

По словам знакомых ментов, набирает большой оборот. Если на счету будет большая сумма - заставят перевести и тупо грохнут. А там блокируй / отзывай сумму с того свету. На счетах бывает и мУллионы лежат.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: