D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Срезал, вот просто срезал ))) (+)

Автор: Skywalker
Дата: 06.11.17, @00:18

  ' абсолютная глупость. 20-30 тысяч это нормальная операция

Вот сразу видно - умный человек и знает о чем говорит. И по всему видно, что часто пользуется мобильными банк-клиентами.

' отличие в том, что если тебя поймали с картами или кошельком, то отнять можно только то что есть в кошельке или не крупную сумму с карты. а так дальше - кто знает что у тебя есть или сколько у тебя за душой. а посмотрев твой баланс в банке на твоем смартфоне и обнаружив там большую сумму, тебя уже можно упаковать в багажник и дальше вести разговор со знанием что у тебя есть и совсем по другому.

С карты (в вашей картине мира) можно снимать пока там не кончатся деньги или лимит по карте. А "в багажник пакуют" совсем другие люди.

' глупости, вывести можно моментально.

Детали, сестра!? Детали!? Опишите процесс, пролейте свет знания. Звездеть не мешки ворочать. Обещаю утром во вторник проинформировать все банковское сообщество.

' В том же яндексе со статусом "аноним" вы можете делать вывод средств только в пределах 15тр и только в пределах страны. Осуществление платежей анонимам запрещено. Для изменения статуса на "именной" или "идентифицированный" нужно предоставить персональные данные, которые будут проверены или явиться в офис с паспортом и пройти процедуру идентификации в соответствии с законом.

' вы товарищ живете в своем иллюзорном мирке. ради интереса посмотрите в интернете. сейчас куча предложений от идиотов о той же продаже недорогого своих паспортных данных или можно произвести "индификацию" на любого помытого бомжа. или ни что не мешает открыть по подставным документам счет в "интернет" банке типа тинькоффффф по сканам чужого паспорта.

К несчастью, об этом знаете только вы, невероятно умный и, судя по всему, также невероятно интеллигентный. В СБ банков (как вы уже убедились на моем примере) и платежных систем сидят исключительно идиоты, которые никогда ни о чем таком не слышали и которые никаких таких проверок при идентификации клиентов вообще не проводят.

Спокойной вам ночи..., а то знаете, тревожно в мире.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: