D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Ты меня ну совсем не понял (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 11.11.17, @20:42

  ' И три. Те, кто прогоняют эту пургу, видимо не в курсе, что после революции в России большевики готовили аналогичные революции по всей Европе, и в первую очередь в Германии. То есть кайзер финансировал переворот в собственной стране? Отличный план!

===== Именно! Путин [зачеркнуто] Ленин переиграл всех! Я когда про роль Ленина в этой истории говорю - говорю именно об этом. Кайзер хотел использовать Ленина, Парвус хотел использовать и кайзера, и Ленина, а Ильич в итоге всех поимел.

По поводу документальных подтверждений - предположу, что в мире происходит масса вещей, которым нет документальных подтверждений. Понятно же, что Ленин не получал бабло в немецком казначействе под расписку. Более того, уверен, что он этих денег не видел и не касался их. Это если деньги имели место быть. Равновероятно, что не было никаких денег. Но оснований отвергать любую из этих двух версий, кмк, нет.

Про Геббельса - если бы он считал нужным сделать это ставку, то совершенно не важно, что там было на самом деле - все представили бы как надо. Это и называется пропагандой.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: