D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Да вообще-то ниачем (+)

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 13.11.17, @13:20

  п.1. Сама же говорит, что основано на дореволюционном, но с унификацией. Ну да. Нужен был прорыв, в стране десятки миллионов неграмотных, тут не до частностей. А база та же была дореволюционная. А если уж точнее - прусская.
п.2. Ну да, 15 лет из 75, старшие классы, среднеспец и вузы были платными (не половина дохода, ессно). А кто воевать и потом страну восстанавливать будет? Ставили препоны для старшей части подростков, нормально.
п.3. 5 школ сменил, дискриминации нигде не видел. Процент дебилов и умников везде примерно одинаковый. По сословности тоже самое. Андрей Брежнев учился в одном классе с сыном дворничихи. Который был реально дебил с постоянно висящими соплями.
п.4. З/п учителя. Ну да, была ниже чем у рабочих. Только квалифицированный рабочий на сделке поднапрягшись мог заработать 600 рублей/мес. Как министр. Или не напрягаясь - 300. Как директор завода. Поэтому з/п учителя 200-250 рублей это вполне нормально.
п.5. Ни разу классный преподаватель не приходил домой. Ни ко мне, ни к знакомым. Родителей в школу вызывали, а не по домам ходили. См. Доживем до понедельника.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: