D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Да речь то изначально шла о другом.+

Автор: РупрехтЪ Бляйштифт
Дата: 27.11.17, @17:40

 
' А я тебе указал, что ты путаешь яркий раскрас с красотой. Яркий павлин красив эстетически, для тебя, но это утилитарная вещь для него, не более того, в том числе определяющая его сексуальную привлекательность для самки павлина, не для самки человека.
' А теперь вопрос. Считает ли какая-нибудь самка человека этого мальчика сексуально привлекательным, как самца? И может ли это измениться из за "тренда"?

+++ мне трудно ответить на этот вопрос, поскольку данный мальчик в силу возраста не может пока рассматриваться серьезно, как самец. Но когда он повзрослеет, уверяю, его функционал как самца ничуть не будет зависеть от кол-ва косметики, которую он будет использовать.
Не исключаю, что в будущем он может пользоваться успехом у женщин, даже если сам предпочтет успех у мужчин. И допускаю, что какая нить недотоптанная курица захочет родить от него ребенка.
В твоей оценке кмк просматривается личное отношение ( кстати, я его полностью разделяю), но реальность такова, что сексуально привлекательным его могуьт считать как пидарасы ( тьфу на них три раза), так и женщины.

' Мой ответ - нет и нет.
' Сексуально привлекательным его могут считать только педофилы-пидарасы, которые, по моему мнению, и составляют основную аудиторию этого персонажа. Тренд лишь в том, что в некоторых странах это стало социально приемлемо. Надеюсь, временно.

+++ я тоже недеюсь что временно но увы. Нет ничего более постоянного, чем временное.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: