D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Радикально.

Автор: Spear
Дата: 10.12.17, @12:59

  http://www.mosecom.ru

Уважаемые посетители сайта ГПБУ «Мосэкомониторинг»!

С 11 сентября 2017 года в связи с переходом на единую технологическую платформу mos.ru сайт ГПБУ «Мосэкомониторинг» временно закрыт на модернизацию. Для оповещения населения в период закрытия сайта «Мосэкомониторинга» информация о состоянии окружающей среды ежедневно будет размещаться на официальной странице Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы –
---
Напомню, что здесь размещался не только пустой ежедневный пресс-релиз, но и была инфа в редиме 24/7 по детальнейшей оценке состояния воздуха в любой точке Москвы

Теперь же так

https://msk.newsru.com/article/08dec2017/kapusta.html

В пятницу, 8 декабря, на протяжении всего дня жители разных районов Москвы почувствовали резкий неприятный запах, напоминающий тухлую капусту. В столичном управлении МЧС признали, что им поступают многочисленные жалобы на загрязнение воздуха, однако при этом подчеркнули, что никаких "превышений предельно допустимых концентраций" на данный момент не выявлено.

http://tass.ru/obschestvo/4798623

"Мосэкомониторинг совместно с Роспотребнадзором, МЧС по городу Москве и Росприроднадзором провели проверку возможных источников неприятного запаха во всех районах Москвы. На коммунальных и промышленных объектах Москвы источник не обнаружен", - говорится в сообщении пресс- службы. Отмечается, что специалисты Мосэкомониторинга и представители других служб продолжают искать источник запаха и проводят замеры воздуха.
По данным Роспотребнадзора, столичного управления МЧС и Мосэкомониторинга, превышений предельно допустимых концентраций вредных веществ в воздухе в пятницу и субботу не было.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4798623

Какая красота-то
А открыть 53 станции чтобы люди сами локализовали источник запаха никак

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: