D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Прекрасное наблюдение

Автор: Spear
Дата: 25.12.17, @10:53

  "Смотрите, недавно Пентагон подтвердил подлинность опубликованного видео, на котором американские военные ведут слежку за неопознанным летающим объектом.
На записи показана операция, которую в 2004 году осуществили два истребителя у берегов Сан-Диего. В ролике заметен неизвестный вращающийся объект, парящий на высоте 24 километра над землей.
Все видели эту новость. На минутку, новость, которая должна перевернуть наши представления о действительности. Продемонстрирована видео с НЛО не бандой уфологов, а Пентагоном. Как минимум с этим посланием надо что-то делать. Проверить его, обобщить подобные материалы, выдвинуть гипотезы происходящего. Всё-таки инопланетяне среди нас.
Знаете, чему больше всего удивляются пилоты, которые наблюдают нечто странное и рассказывают про это? То что всем было всё равно. Никто не бежал в погоню за нечеловеческим разумом.
Наш мозг обычно не знает, что делать с супернoвостью. Вот инопланетяне в небе Калифорнии, но куда пристроить это сообщение и что с ним делать? Проще идти мимо. Вся эта видеозапись может быть ошибкой, но обычный человек не составит себе труда разобраться в ситуации. Мы не хотим знать ничего, что разрушает привычную картину мира."

Михаил Батин
https://www.facebook.com/MikhailBatin?hc_ref=ARSugFb5u-ULo2JghHUUS5DrWR9CmjLt2lnD81YW0eIwA4-HrzF6YZpqK0gdIRCkgoY&fref=nf

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: