D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

камрады, заинтриговали, полез искать :) (+)

Автор: commando
Дата: 09.01.18, @13:38

  люблю такое =)))) до слез )))

отзывы о : Робостанция

Помещение в дневные часы было переполнено посетителями, внутри было душно. Гардероб был переполнен одеждой, пластиковых номерков не хватало. Номер вешалки нам написали на обрывке бумаги и попросили не потерять. Когда гардеробщик вешал пальто - уронил его на далеко не чистый пол.

При покупке билета никто не уведомил, что в его стоимость входит экскурсия. Поэтому нам ничего не удалось узнать о целом ряде экспонатов.

Робот Борис, о котором много рассказывают, стоял на зарядке, общаться с ним было проблематично. Кроме того он выглядел неопрятно (был в грязных пятнах) и с трещиной на голове. Видимо ему многое уже пришлось пережить . Робот Кики очень плохо слышит и либо молчит, либо отвечает невпопад.

Это расстроило. Робот маленький белый тюлень от постоянных прикосновений руками стал очень грязным и требует чистки, так же как и большой бурый медведь для фото, который в некоторых местах разошелся по швам, из которых начал вываливаться белый наполнитель. На игровом столе (футбол с роботами), одна из белых роботов машинок, играющих в футбол, практически не работала и зависала.

Отдельная история это туалеты в Робостанции. Чтобы к ним пройти надо пройти мимо черных занавесок и через несколько дверей, затем оказываешься в холодном неотапливаемом помещении с щелями на улицу, где надо постоять в очереди (а одежду сдали в гардероб). И в туалетных комнатах оказывается нет умывальника для того, чтобы сполоснуть руки! Допустимо ли это на выставке в павильоне, где так много детей - не знаю. Но вызвало очень неприятное чувство.

http://www.osd.ru/respinf.asp?ob=1966

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: