D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Это все сборки аффтара??? (+)

Автор: Skywalker
Дата: 13.01.18, @17:42

  ' что человек бескорыстно (!!!) делится собственным опытом по эксплуатации этих железок, даже на горизонте нет? Может ли этот опыт быть по сути заблуждением и самовнушением? Конечно, может. А может и не быть. Но мы осудим - ибо этого не может быть потому что не может быть никогда.
'
' Несколько бонус-фото в тему :

Нет, Анатолий, я абсолютно честно не могу в это поверить. Меня вырастили и сформировали 90-е в недоверии к жуликам и шарлатанам. Меня даже наперсточники на рынках обходили - видимо есть у меня во взгляде что-то такое недоброе, готовое пробить прямо в табло при малейшем намеке на "у нас тут лотерея закрывается, нужно срочно довложить ХХХХХ рублей, чтобы забрать выигрыш".

И этот прошитый в биос нюх на разводки я не могу заглушить никакими дозами французского вина и испанской сиесты. И для меня скорее удивительно как можно этого не видеть и не смеяться над этими наивными потугами.

Я с восхищением смотрю на циклопические сборки мэтров и не могу молвить слова поперек, поскольку там ВИДНО, что человек этому посвятил многое и для него лично каждый элемент системы ЗНАЧИТ, даже если это элемент чисто эзотерический. А восприятие субъективно - раз человеку в радость источник звука размером с дом, то значит ему так хорошо и не надо вмешиваться.

Я с огромным интересом следил на поисками Стаса идеального софт-проигрывателя и его выбором Roon - это было небесспорно, но по крайней мере отражало позицию и объясняло почему и именно для него это решение стало оптимальным.

Но, когда мне всерьез говорят "SSD-диски звучат лучше", "RAM Drive – для настоящих фанатов", " Гальваническая развязка USB от Intona творит чудеса" я слышу "нужно срочно довложить ХХХХХ рублей, чтобы забрать выигрыш"

И кстати, ничто так не опровергает всю написанную в статье фигню, как последняя фотография в вашей прекрасной подборке.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: