D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Ыыыыыыы! В этом и есть один из парадоксов (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 14.01.18, @01:38

  Собираешь ты много денег с аудитории - можешь позволить себе быть сам по себе.

Но в Вегас мы едем на деньги Razer и Carprice. И делаем за четыре (!!!) дня работы выставки четыре ролика - один с рекламой Карпрайса из корня, который к CES по большому счету вообще отношения не имеет, второй - по премьере Razer -

https://www.hi-fi.ru/news/portable/detail/ces-2018-razer-skrestil-noutbuk-i-smartfon-v-project-linda/

при всем уважении к Razer - далеко не топовая новость CES, третий от напарника про сидение для унитаза от Ксаоми и, проходя мимо, про электрический Корвет, который автомобиль. ВСЕ! Вот такой у нас обзор выставки.

Нет, я допускаю, что ребята отсняли больше и будут выдавать этот материал еще месяц, но та самая свежесть новостей, о которой ты говорил, уйдет - про CES все интересующиеся уже все прочтут и посмотрят. А сегодня обзоры топового техноблогера с первой на планете выставки электроники кроме недоумения ничего не вызывают.

На самом деле да и бог бы с ним. Я пытаюсь понять откуда 5 миллионов при работе такого уровня. Вот действительно интересный вопрос! Повторюсь - была бы девочка сексапильная или школьник-технозадрот - были бы версии аутентичности, но здесь.... Нет, не понимаю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: