D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

А еще иногда происходит ротация полок :) (+)

Автор: OshO
Дата: 21.01.18, @21:30

  В метро такой хуйней занимались регулярно.
Только ты изучишь что где лежит и кое как оптимизируешь путешествие по магазину в поисках необходимого, как эти уроды начинают менять местами целые секции. В итоге приходишь в магазин, дизориентируешься и пока найдешь где все лежит опять обходишь ВСЁ !

Мерчендайзеры блеать !!!

' А с оптовыми рынками я не для красного словца сравнил.
'
' Вот решил ты к примеру горошку купить зеленого, гречи и сарделю.
'
' В обычном сельпо ты приходишь и говоришь - Маша, мне плиз горошку, гречу и сарделю. Всё. Две минуты и домой пошел.
'
' В перекрестке чуть дольше и гиморнее. Надо самому все с полок собрать, потом в кассу сдать и рассчитаться. Ну пусть 15 минут.
'
' А в ашане? Ну даже оставим тот факт, что эти монстры вне всякой шаговой доступности обычно. Представим, что в ней. И вот припираешься туда, идешь блин мимо кучи каких то лавок с парфюмами, кошачьми сортирами, шляпами и прочими необходимыми вещами. Там _никогда_ не бывает входа с улицы прямо в торговую площадь. Далее, идем метров 30 до стеллажа с консервами и видим там горошки. Миллионы банок горошка, ящик на ящике. Еще раздельно банки по полкам расставлены одинаковые, метра на полтора вширь и на три этажа вверх. То, что в перекрестке занимает один стеллаж шириной три метра тут размазано на три невротебенных склада по 15 метров каждый. Нахуя? Потм блин прешься стоять очередь из пары дебилов со 100500 наименованиями говна в телеге и как вишенка на торте чтобы заплатить надо сканировать чек и кормить деньгами какой-то сраный автомат. На это уходит в сумме ЧАС! При хорошем раскладе.
'
' А там и жрать захочется, надо зайти в рыгаловку. Потом детям приспичит в игрушки, жене примерять кольё и полушупку, глядишь и день прошел.
'
' У меня много друзей так каждую субкоту убивает, потом интересуются где я беру время книшки читать, в игрушки играть и по паркам прогуливаЦЦо. Что им сказать?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: