D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

cогласен (-)

Автор: Филипп2
Дата: 31.01.18, @14:52

  ' Кто-то из великих из американцев сказал, что если бы американские элиты, как русские, ездили бы отдыхать и жить в Лондоны, Парижи и Ниццы, то они никогда бы не построили ни Л-А, ни С-Ф, ни Флориду и другие замечательные места.
' Только когда все эти места создавались, у американских элит просто не было выбора, как это все строить, т.к. до ближайшей милоты надо было плыть на корабле несколько недель в одну сторону, и оставаться без связи х.з. сколько времени. Никаким бизнесом управлять в этих условиях никак не возможно.
' Наши же могут на джете через два часа уже быть на лазурном берегу и по телефону решать вопросы оттуда хоть в норильске, хоть в Москве. Никакой мотивации делать что-то здесь у них нет.
' А вот если их всех закроют (и деньги, и власть) тут, то тогда создастся критическая масса для того, чтобы они начали что-то делать.
' И я не говорю про дома. Дома у них всех и так есть, но им же надо выезжать (дороги), где-то отдыхать (курорты, дороги, аэропорты). Все это придется строить здесь.
' Поэтому я приветствую групповые санкции, желательно пожестче. И чем больше охват, тем лучше.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: