D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

У плеера на Реалтеке плеер может быть толко ОДИН (+)

Автор: zippo999
<zippo999>

Дата: 24.03.18, @23:45

  Оболочка которая его запускает может быть разной.

SDK такое у реалтека. Посмотрим как это Дюна будет ломать, купив железку у Зиду.

Что там у Химедии я не знаю и о чем этот господин там пишет.




' Да много там всего, вот цитата мр Влада с дюнафорума
'
' «С андроидным видеоплеером сталкиваюсь до сих пор на Himedii Q10 Pro. Может быть Вам понравится, что там нет нормальной перемотки, когда жмешь на кнопочку вправо и он начинает мотать (на временной полоске внизу) с такой скоростью, что нажав тут же на стоп, оказывается что уже промоталось 4 минуты, и совершенно не возможно промотать на минуту - так и тыркаешься вперед-назад на четыре минуты, тихонько матерясь. Может быть Вам понравится, что у д.у. к видеоплееру нет кнопки "стоп" и для остановки надо два раза жать на кнопку exit. Может Вам понравится, что всегда при запуске фильма по умолчанию включены русские субтитры и их надо каждый раз выключать вручную. Ради бога, пользуйтесь, готовьте на здоровье.
' Я не собираюсь на эту тему взрывать Вам мозг и устраивать тут андродные холивары. И Вы, пожалуйста не лечите меня по поводу того, как я должен полюбить андроид, ладно?
' Для меня это просто плеер, на котором я хочу с комфортом смотреть фильмы и сериалы, а не чего-то там "готовить", качать торренты, играть в дум и т.д.»
'
' http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=19003&p=414377

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: