D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Любители такси и агрегаторов с приложениями - будьте аккуратнее (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 28.03.18, @16:57

  Инцидент, имевший место вечером 24 марта в Екатеринбурге, из разряда вопиющих. Семья из трех человек и их приятель вызвали машину с помощью мобильного приложения Яндекс.Такси, чтобы доехать от улицы Краснокамской до улицы Фролова. Поездку сервис оценил в 165 рублей, но прибывший на вызов водитель заявил уже севшим в машину пассажирам, что этого мало. Они предложили извозчику либо смириться с указанной в приложении суммой, либо отказаться от поездки и вызвать другую машину. Водитель ехать не захотел, глава семейства и его друг решили выказать извозчику свое недовольство, а женщина благоразумно поспешила увести ребенка в дом, подальше от ссорящихся взрослых.

«Когда я уходила, видела, что водитель вышел с черным предметом, сначала мы не поняли, что это нож. А когда я вернулась, увидела, что друг весь в крови, муж тоже ранен. Это было дело пяти минут. После этого водитель сел в такси и скрылся, а мы сразу вызвали скорую и полицию», — цитирует слова пассажирки местное сетевое издание «Е1.РУ Екатеринбург Онлайн».

Глава семейства отделался сравнительно легко, таксист повредил ему два пальца, а другу агрессивный извозчик сильно порезал бедра и руки, так что пострадавшему потребовались госпитализация и операция.

Полиция проводит по факту этого происшествия проверку, после которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. В свою очередь, сервис Яндекс.Такси, куда пострадавшие обратились с жалобой, отключил таксиста от системы и заявил о полной готовности сотрудничать с правоохранительными органами.

ПРУФЛИНК

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: