D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Но мастеринг другой ! :) (+)

Автор: commando
Дата: 04.04.18, @17:26

  В конце февраля киностудия «Союзмультфильм» сообщила, что в новой серии мультфильмов «Простоквашино» появятся герои, которых не было в предыдущих частях, — сестра Дяди Федора Вера Павловна и грызун Тама-Тама.

Тогда пользователи соцсетей обратили внимание, что отчества Дяди Федора и его сестры не совпадают: отца мальчика зовут Дмитрий, а не Павел. В мультфильме «Трое из Простоквашино» родителей Дяди Федора зовут Мама Римма и Папа Дима. В книгах Эдуарда Успенского они упоминаются как Римма и Дмитрий Свекольниковы.

30 марта директор «Союзмультфильма» Борис Машковцев заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва», что это ошибка: «Это баг. Исправлять не планируем».

Обновление. Пресс-служба «Союзмультфильма» заявила, что Дмитрием отца Дяди Федора зовут только в книгах, а в мультфильмах его по имени никогда не называли, передает РБК. Представители студии настаивают, что в новом мультфильме его зовут Павел.

https://meduza.io/shapito/2018/03/30/v-novom-prostokvashino-poyavitsya-sestra-dyadya-fedora-vera-pavlovna-no-ih-ottsa-zovut-dmitriy

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: