D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Еще перлы(+)

Автор: zippo999
<zippo999@mail.ru>

Дата: 05.04.18, @15:24

  ' Последний перл,от Ксиаоми. Вся серия Редми, никакие упражнения вприсядку не позволяют по Wi-Fi с оборудованием Mikrotik работать больше чем 20 мбит.
' Ну вот хоть тресни. При этом Самсунг и Яблоко работают вплоть до 80-90.
'
' ======== Зачем? Зачем телефону работать на 90 мбит? Для каких задач не хватает 20?

Дак у меня старый дед-пердед 2012 года (sgn4 ) который работает на 90 Фотки в облако льются, бэкапы и проч. 20 это пик. Реально там 2-3 мегабита. Да еще и рвется.

Обидна ж. К хорошему быстро привыкаешь.

Серверная в подвале. Все это китай_барахло просто тупо "не абонент". Фотки после Гнусмаса - говно. Я практически не пользуюсь мыльницей кэнон. Она почти ничем не лучше. 90% фотаю днем- SGN4 мне хватает. Экран после SGN4 - как смотреть на этот дешманский IPS на этих Ксяоми без слез?
Ну и вишенка на торте. Не приходят уведомления на Вибер и Вотсап. Это вообще позор какой то.


'
' У меня сейчас вообще подвал за десятку (когда покупал была десятка - сейчас похожий можно взять за 5-6). На какой скорости он работает с оборудованием Микротик я без понятия - ибо оборудования такого нет, но скорости вполне хватает на все мои задачи. Потому я не знаю на какой скорости он по вафле работает. За три года вылез только один глюк - периодически отваливается блютус с автомобильным хендсфри. Это все. Забил - перегрузился и едем дальше. Заплатить впятеро, чтобы не надо было перегружаться, не готов.
'
' Хотя, я подозреваю, что глюков там еще много всяких (из разряда - не работает с роутерами CISCO на 5 ГГц) - просто я о них не знаю ибо не сталкивался

Оно в китайфонах работает на скорости такой же как 2,4. Ибо MIMO-антенны стоят только
в аппаратах за полтинник.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: