D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

А что вчера до Олимпийского так никто и не добрался? (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 09.04.18, @10:42

  Я про Рейнбоу. А мы с Френчем и с одним из моих великовозрастных дитятей таки сподобились. Саша, надеюсь, сам выскажется, а я....

Нет, что сходил - не пожалел. Сходить надо было, ибо не уверен, что увижу маэстро на сцене еще. По крайней мере, в этом амплуа. Но... меня не покидают смутные сомнения... Сложилось впечатление, что Отец устал. Пальцы уже не могут бегать по грифу с прежним задором. В итоге, многое, что раньше проигрывалось - сейчас просто пропускается. Происходит упрощение партий гитары. Это слышно. Странно, раньше я этого не замечал. Когда Отец брал Страт на концертах BN - все было на месте. Может день был вчера неудачный - Ричи, он же человек настроения. Не знаю... Опять же, на записи концерта реюнион Рейнбоу не было этого ощущения! Фотошоп? Вряд ли!

Порадовал вокалист Ромеро. Молод, бодр и голосист. Но, опять же, побрюзжу Сложилось впечатление, что он на работе. Не совсем его эта музыка. Участник проекта - отрабатывает роль. Усердно, качественно, но... отстраненно, что-ли.

Ну и звук в Олимпийском полное говно. Говорят (!!!), что в танцпартере звук приличный. Но на танцпартер у меня нет денег [зачеркнуто] здоровья. Хотя, в восемьдесят-лохматом году Пинфлой чуть не уронил Олимпийский - никаких проблем со звуком не было. Но... 20 фур оборудования. Сейчас это, судя по всему, экономически нецелесообразно.

https://www.facebook.com/alex.mytarev/videos/1646941702090833

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: