D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Про Тулеева [+]

Автор: Darktower
Дата: 09.04.18, @19:54

  Что пишут в пабликах:

"Аман Тулеев в фильме- Говно не тонет.
Часть вторая - труп в кресле.

Ходячий мервец и трус - Тулеев заставил человека сдать полномочия с целью получения места для себя. Таким образом умирающий инвалид делами которого раз в 3 года хоронят шахтеров (а теперь еще и детей) решил всеми силами остаться у какого-то хоть и мелкого руля.

А молодой и перспективный управленец как закладная овца сдался и вылетел нахуй.

Надеемся что в Аду (в который ходячий мешок говна скоро попадет) Тулеев будет сидеть без рук и ног в кинотеатре и вечно гореть."

"Когда появились новости о возвращении Тулеева во власть депутатом облсовета, политизированная аудитория понимающе хмыкнула. Когда заговорили о назначении экс-губернатора спикером облсовета, то возмутился даже консервативный Неверов из партии власти. Но сейчас ситуация усугубляется еще больше, скатывается в абсурд из-за того КАК Тулеева собираются сделать спикером."

"Отказавшийся от встречи с родителями погибших в ТЦ «Зимняя вишня» детей экс-губернатор Кузбасса Аман Тулеев получил после выхода в отставку поместье в сосновом бору с дворцами, прудом, личным помощником и госохраной, госпенсией, кабинет в администрации с доступом к госсекретам и украшенный драгоценными камнями орден «Народного губернатора»"

Не помогло "покаяние". Не снискал "любви народной".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: