D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Кто там на ЧМ собирается? (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 16.04.18, @20:05

  Завершающий Этап продаж Билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™, так называемый «Последний этап продаж» начнется в 11:00 часов по центральноевропейскому времени / 12:00 часов по московскому времени 18 апреля 2018 года.

Во время данного Этапа продаж Билеты будут доступны для приобретения в режиме онлайн, а с 1 мая 2018 года (дата может быть изменена) и до дня финального матча турнира Билеты будут также доступны для приобретения в специальных Главных билетных центрах FIFA.

С началом Последнего этапа продаж, Вы сможете подать новые Заявки на покупку Билетов со свой Учетной записи в пределах допустимого для покупки Заказчиком Билета количества Билетов, а также со страницы раздела «Мои Заявки» проверить статус существующих Заявок на покупку Билетов, поданных онлайн.

Обращаем Ваше внимание на то, что с 11:00 часов по центральноевропейскому времени / 12:00 часов по московскому времени 18 апреля 2018 года Билеты будут распределяться Заказчикам Билетов «в порядке очереди». Мы рекомендуем Вам направить Вашу Заявку на покупку Билетов, как только начнется данный Этап продаж, так как наиболее востребованные Билеты могут быть распроданы в кратчайшие сроки в связи с высоким спросом.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: