D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Вроде рассказывал (+)

Автор: Ketzal
Дата: 20.04.18, @18:31

  В прошлом году еду по кольцевой, в вагоне довольно плотно. И вдруг вся толпа как ломанется на меня... Я как обычно и бровью не повел, только подумал: нешто я по прежнему такой красивый, что народ ко мне интуитивно тянется, хотя и несколько спонтанно )))
Потом все таки морду повернул: продирается какой то вонючий ужаснах, воняет метров на несколько вперед, а на самом места живого нет. Весь покрыт какими то кровоточащими язвами и наростами, и лицо, и голова... ужас. Но я все равно не побежал )))))
И попрошайки, беременные с обнаженным пузом или рыдающие старушки годами на одном и том же месте в переходах годами стоят. И на колясках инвалиды без рук и ног, но в камуфляже тоже годами ездят. А в прошлом году у метро Текстильщики какие то синие от алкоголизма херои афганские песни пели, таких давно не слышал, хотя раньше и у нас в Крылатском встречались.
Надеюсь, может хоть к чемпионату Москву от этого позорища зачистят на время.
А то регулярные объявления по громкой связи в переходах, что "...сообщайте о попрошайнючеих и лицах в пачкающей одежде" когда напротив попрошайки мент стоит - даже у меня, верноподданного и во власть влюбленного, вызывает целый комплекс отнюдь не позитивных эмоций.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: