D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: чето я очень сомневаюсь

Автор: Филипп
Дата: 23.03.15, @23:40

  ' что ам на уровне мышей вникают. чисто по ощущениям им все равно.

Пайетт рассчитыват, что Коломойский «понимает опасность для Украины силовых «законов джунглей» времен Януковича»

Посол США в Украине рассказал о личном разговоре с губернатором Днепропетровщины Игорем Коломойским, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Зеркало недели.

По его словам, Коломойский убеждал его, что полностью поддерживает территориальную целостность Украины, работает на экономическое развитие важной для страны области и предпринимает усилия для противодействия политического «раскачивания» региона.

Других подробностей о характере его беседы с Коломойским посол не назвал, сославшись на конфиденциальный характер разговора, однако от себя добавил некоторые размышления на тему конфликта с «Укртранснафтой».

По убеждению посла, США поддерживает решение Верховной Рады Украины по «Укртранснафте», направленные на улучшение прозрачности деятельности госпредприятий. Поэтому, отмечает Пайетт, разрешить этот вопрос необходимо полностью в соответствии законом и верховенством права, а не с применением силы.

«Я думаю, что господин Коломойский понимает, как и большинство представителей украинской элиты, что обстоятельства в Украине изменились. И законы джунгей времен Януковича приведут к трагедии в Украине», — сказал Пайетт.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: